Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

9859 198519852

Праздничный концерт, посвящённый Дню рождения первичной ветеранской организации хутора им. Ленина  прошел 1 ноября в клубе–библиотеке им. Белинского. Ветераны отметили 35-тилетие деятельности организации. Концерту предшествовала огромная подготовительная работа, в которой ДШИ «Овация» приняла активное участие.

В  программе праздничного концерта приняли участие творческие коллективы нашей школы:

  • хореографические ансамбли «Коляда» (руководитель Хамедов А.Г.) и «Тип-Топ» (руководитель Попова М.А.),
  • вокальные ансамбли «Сударушка» (руководитель Соколова Е.Л. концертмейстер Мосиенко Ю.Н.) и «Багатица» (руководитель Прихидько А.Н.),
  • ансамбль ложкарей «Барыня» (руководитель Коровёнкова Г.В.).

Ведущая концерта и составитель сценария  -  преподаватель нашей школы Пылёва Татьяна Вилорьевна. В концерте также приняли участие и учащиеся СОШ № 61 - вокальный ансамбль «Ладушки» (руководитель Угарова Т.А.) и учащиеся начальной школы (классы преподавателей Камерной М.А. и Петренко С.Г.)

9855985698589853

Более 40 учащихся школы выступили перед нашими уважаемыми ветеранами со своими творческими подарками и пожелали от всей души им солнечного настроения и крепкого здоровья. Сколько тёплых слов в свой адрес услышали ветераны, сколько улыбок и добрых пожеланий, сколько песен и танцев, а в заключенииим были преподнесены два огромных торта с юбилейными свечами.

Все загадывали  желания  и не могли сдержать слёз радости и слёз надежды, что всё таки наши чаяния и надежды сбудутся и «Не будет войны НИКОГДА».

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар