Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

397374376

25 января в ДШИ «Овация» прошла встреча-концерт для ветеранов первичной ветеранской организации хутора Ленина (председатель Яговцева Любовь Фёдоровна) и ветеранов боевых действий и локальных войн.

В этом мероприятии пприняли участие: председатель общественной организации вдов Героев Советского Союза и Российской Федерации Сарабеева Надежда Николаевна, члены совета организации «Ветераны боевых действий и локальных войн» Бендас  Сергей Алексеевич и Никитин  Николай Александрович, священник Свято-Георгиевского храма отец Владимир , учащиеся, родители и преподаватели ДШИ «Овация».

381378393388

Мы рассказывали гостям о нашей школе, о её победах, коллективах и детях, о её проектах и планах на будущее. Наш БУДУЩИЙ проект «Наша ГОРДОСТЬ, наша ВЕРА, наша ПАМЯТЬ», который мы начинаем совместно с ветеранской организацией хутора им. Ленина поддержали и наши гости - «Общественная организация вдов Героев Советского Союза и РФ».

385377369368

«Что такое любовь к Родине?» - на эту тему рассуждали и наши гости и наши дети. ДЩИ «Овация» подарила нашим гостям концерт от всей души, в котором приняли участие учащиеся классов преподавателей Прихидько А.Н., Соколовой Е.Л., Мосиенко Ю.Н. и Коровёнковой Г.В. Гости с интересом рассматривали выставку учащихся коллектива «Вдохновение» отделения декоративно-прикладного творчества под руководством Лахман Т.Н.

Концерт-встреча понравился всем и детям и родителям и нашим гостям. Мы очень надеемся, что те планы, которые мы строили сегодня все вместе, у нас обязательно реализуются, ведь только ВМЕСТЕ МЫ МОЖЕМ БОЛЬШЕ!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар