Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

702001

В Краснодарском краевом Центре творческого развития и гуманитарного образования 27 марта прошел зональный тур краевого конкурса «Коллектив года – 2017», приурочененный к 80-летию образования Краснодарского края, празднование которого состоится в сентябре этого года.

Лучшие коллективы от школ, гимназий и центров творчества представили город Краснодар зональному жюри. Образцовый художественный коллектив ДШИ овация ансамбль ложкарей «Барыня» (руководитель – Коровенкова Г.В., балетмейстер- Михайлова Е.В, концертмейстер - Полун Б.Е.) вышел в финал этого конкурса! Все члены жюри были единогласны при выставлении оценок - 10 баллов!!!

По итогам зонального тура лучшие из лучших будут представлять Краснодар на краевом финальном этапе конкурса. Пожелаем успехов всем юным вокалистам и музыкантам, танцорам и артистам! 

Выражаем слова благодарности руководителям Образцового художественного коллектива ансамбль ложкарей «Барыня» за подготовку лауреатов и поздравляем всех его участников с выходом в финал конкурса «Коллектив года – 2017» !

Желаем победы в финале конкурса!

003

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар