Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

103000

В День Весны и Труда в первомайской демонстрации этого года приняли участие 56 тысяч человек в их числе и педагоги ДШИ «Овация», а также ансамбль барабанщиц «Браво» руководитель Евтюхова Юлия Георгиевна.

Колонна трудящихся Карасунского внутригородского округа формировалась на Театральной площади. Сотрудники учреждений образования, культуры, а также предприятий округа прошли радостным маршем по улице Красной до здания Законодательного собрания Краснодарского края.

 10013494937

Также в колоннах демонстрантов вместе со всеми присутствующими прошли губернатор Кубани Вениамин Кондратьев, председатель Законодательного Собрания края Владимир Бекетов, глава города Евгений Первышов, председатель городской Думы Краснодара Вера Галушко, вице-губернаторы Кубани и заместители главы города, депутаты Законодательного Собрания края и городской Думы.

Первомайская демонстрация проходила по главной улице города около трех часов. На трибуне у здания Законодательного Собрания Краснодарского края участников приветствовали Вениамин Кондратьев, Владимир Бекетов, Евгений Первышов, Вера Галушко, руководители общественных организаций, ветераны Великой Отечественной войны.
1019301456820022
— Сегодня прекрасный праздник — День труда, на него собрались тысячи краснодарцев, много детей и молодежи, у всех — прекрасное настроение. Это говорит о том, что горожане радуются празднику, у них — хороший настрой. Сегодняшняя демонстрация стала самой большой в Краснодаре за все последние годы. Это потому, что горожане рады празднику, им нравится жить в этом городе, и своим настроением они это доказывают, — сказала Вера Галушко.

В течение дня праздник, посвященный Дню Весны и Труда, продолжится в парках и скверах, учреждениях культуры кубанской столицы!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар