Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

13

С 25 по 30 апреля 2017 года в Усть-Лабинске прошел V Юбилейный Международный конкурс-фестиваль творчества детей и молодежи "ПРЕМЬЕРА-2017".

1 3 состав WA0012участника 2 состав WA00231 3 состав WA00121 ст WA0011
Каждый год с пробуждением весны в Усть-Лабинске собираются тысячи талантливых, молодых и энергичных ребят, чтобы продемонстрировать свое мастерство, выразить свой духовный мир.
Одна из основных задач фестиваля - развитие межрегионального сотрудничества по сохранению и развитию историко-культурного наследия, содействие межнациональному общению, формирование у молодёжи осознанного восприятия истинных ценностей духовного богатства России и огромной роли культуры и творчества в становлении личности.
Фестиваль проводился в номинациях "Вокал", "Хореография", "Театр". В рамках фестиваля прошли мастер-классы, творческие лаборатории и "круглые столы", экскурсии по историческим местам Усть-Лабинского района, развлекательные шоу-программы с участием известных артистов Российского шоу-бизнеса.

2 WA00162 WA00202 WA00142 WA0013

Завершился творческий праздник фееричным гала-концертом и праздничным салютом во Дворце культуры "Кубань".
Жюри фестиваля было представлено заслуженными деятелями культуры и искусства, ведущими педагогами в области искусства, высокопрофессиональными специалистами, звездами Российской эстрады, что обеспечивало объективное судейство.
Организаторы, учредители и партнеры фестиваля: компания «ART-ШОУ»; продюсерский центр ART-record’s (г. Краснодар); благотворительный фонд Олега Дерипаска «Вольное Дело»; администрация Муниципального образования Усть-Лабинский район; администрация Усть-Лабинского городского поселения; радиостанция «У – FM»; школа танцев «54 DANCE STUDIO» (г. Москва); звукозаписывающая компания «АЗИМУТ» (г.Санкт-Петербург).

3 WA00193WA00173 WA00213 WA0018
Участниками фестиваля были художественные коллективы и исполнители общеобразовательных и музыкальных школ, творческих объединений, центров и организаций, лауреаты, дипломанты детских и молодежных фестивалей и конкурсов, регионов РФ.
В этом престижном мероприятии принял участие хореографический коллектив «Театр танца «Яровица», руководители Кошко Гайяна Сергеевна и Гросбах Елена Игоревна. Мы от всей души поздравляем коллектив и преподавателей с победами на этом конкурсе:

участник WA0025птичий двор WA0026участник WA0022участник WA0024
Лауреаты 1 степени
: 3 состав ансамбля в номинации «Народная хореография», дуэт Максим Кирвяков и Ариана Бабалян;
Лауреаты 2 степени: соло Анастасия Беззубак; соло Александра Чабан; соло – Нафисет Зазий;
Лауреаты 3 степени: ансамбль 1 состав в номинации «народная хореография»; соло Александра Чабан; дуэт Арсений Марецкий и Анастасия Мельникова; ансамбль в номинации «Современная хореография».
Дипломанты и участники: Илья Потёмкин и Анастасия Лисицкая, Арсений Марецкий и Влада Ровейн, Нафисет Зазий, ансамбль 2 состав, Анастасия Беззубак, Кристина Ровейн, Иван Шевченко и Алина Садкова.

Это огромный труд преподавательского состава, родителей и детей!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар