Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

016
011018015

8 мая в хуторе Ленина прошли торжественные мероприятия, посвященные празднованию 72 годовщины Победы в Великой Отечественной войне. Наша школа по традиции приняла активное участие в подготовке митинга и концерта, которые прошли в Хуторском сквере возле Свято-Георгиевского храма.

005008
010017009

Все отделения школы стремились внести свой вклад в чествование и поздравление ветеранов войны. В мероприятии приняли участие: хореографический ансамбль «Карамельки» и учащиеся отделения РЭР (руководитель Андреева Наталья Анатольевна), ансамбль «Коляда» (руководитель Хамедов Александр Григорьевич), коллектив декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» (руководитель Лахман Татьяна Николаевна), учащиеся вокалисты Маментова Софья, Крюков Богдан, (руководитель Прихидько Анна Николаевна); Тухто Михаил (руководитель Харламова Валентина Ивановна) и ансамбль ложкарей «Барыня» (руководитель Коровенкова Галина Витальевна).

На митинге присутствовали 5 ветеранов Великой войны  и 15 ветеранов тыла –  человек. Все наши слова, все поздравления, все чувства благодарности и восхищения этими людьми были только для них.

С днём ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

019020
022021

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар