Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

7092176757677

У нашего любимого края – День рождения!!! 13 сентября исполнилось 80 лет со дня образования Краснодарского края, а 16 сентября это событие торжественно отпраздновали в краснодарском «Баскет-холле».

Образцовый художественный коллектив ДШИ «Овация» ансамбль ложкарей «Барыня» (рук. – Г.В. Коровенкова) выступил 16 сентября в концертной программе «Радуга талантов» этого грандиозного мероприятия.

70918
709227091970920

На площади перед спортивным комплексом развернулась грандиозная выставка-ярмарка достижений региона в аграрной, промышленной сферах, в туризме и культуре. На празднике в честь 80-летия краяв ручали Государственные награды и медали.

Целый год, все от мала до велика, готовились к этому мероприятию. Все концерты, все свои планы мы посвятили этой знаменательной дате. В августе месяце в поселке Лермонтово проходила творческая краевая смена «Радуга талантов», она также была посвящена подготовке торжественного мероприятия в честь 80-летия Краснодарского края. Образцовый художественный коллектив ДШИ «Овация» ансамбль ложкарей «Барыня» также был приглашен принять участие в краевой смене «Радуга талантов» и выступил 16 сентября в концертной программе в спортивном комплексе «Баскет-холл».

Для гостей праздника в режиме нон-стоп выступали самодеятельные и профессиональные коллективы, играл сводный духовой оркестр Кубани, объединяющий 12 оркестров и более 200 музыкантов. Всего же в празднике было занято около 4 тыс. артистов, в том числе звезды эстрады – народный артист России Олег Газманов и группа «Хор Турецкого».

Образцовый коллектив ДШИ «Овация» ансамбль ложкарей «Барыня» был награжден краевыми дипломами победителя конкурса «Коллектив года».

76777676

Поздравляем коллектив и его руководителя Коровенкову Г.В., концертмейстера Полун Б.Е. и хореографа Михайлову Е.В. с ПОБЕДОЙ!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар