Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

1111

План мероприятий к 100 летию доп образования в ДШИ Овация.pdf

 Детская школа искусств «Овация» вместе со всеми отмечает в этом году 100 летний юбилей дополнительного образования в России! Это очень значимая и серьезная цифра. За этой датой стоит немало: мальчишки и девчонки разных поколений, жизнь педагогов, отдающих свои сердца и время детям. И всегда, все эти годы, здесь, в атмосфере творчества и взаимопонимания зажигались звездочки детских талантов.

Каждый день в нашей школе начинается с добрых дел, встреча с друзьями и новыми знакомыми. Каждый день «Овация» открывает двери для сотни девчонок и мальчишек, которые выбирают себе занятия по душе, по своим способностям и начинается кропотливый, но всегда увлекательный процесс обучения. Ведь каждый ребёнок – волшебник!

Жизнь каждого ребёнка, в первую очередь, наполнена творчеством. Множество ребят создают здесь красоту своими руками. И каждый ощущает себя творцом: придумывает, фантазирует, сочиняет, побеждает. Дети приходят, чтобы выбрать свою дорогу и сложить свою звездную историю. И пока горит свет в окнах нашей школы, этим историям не будет конца.

Преподаватели нашей школы обращаются к детям, родителям, коллегам с просьбой поделиться своими рассказами, воспоминаниями, материалами о том, какой след оставили в вашей жизни занятия в школе искусств. Может, для кого то из вас занятия в школе переросли в дело всей жизни.

Делитесь с нами вашими историями. Передавайте материалы вашим преподавателям или присылайте на электронную почту школы (Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.) с пометкой «100 летний юбилей». Мы будем публиковать ваши истории на сайте школы.

Будем рады Вашему содействию при подготовке к юбилею!!!

План мероприятий к 100 летию доп образования в ДШИ Овация.pdf

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар