Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

873 1094 1772

С 12 по 16 марта в Сочи на гостеприимной сцене оздоровительного комплекса «ДАГОМЫС» проходил Международный фестиваль-конкурс национальных культур и фольклора «Народные истоки». По итогам  конкурса  Образцовый художественный коллектив ДШИ "Овация" ансамбль ложкарей «Барыня» (руководитель - Г. В. Коровенкова,  балетмейстер – Е.В. Михайлова, концертмейстер – Б.Е. Полун) удостоен звания  Лауреата I степения.

Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Государственного Российского Дома народного творчества им. В.Д. Поленова, при содействии: Центра поддержки творчества, образования и культуры «АРТ-ЦЕНТР» Россия и газеты «Музыкальный Клондайк». 

Девиз международного фестиваля-конкурса национальных культур «Народные истоки» - "Не забывать свои корни и свою историю". В фестивале приняли участие хореографические, вокальные и фольклорные коллективы из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, в своих неповторимых номерах передавали частичку культуры своего народа. Рассказывали одну историю из жизни своей малой родины.

Поздравляем участников ансамбля ложкарей "Барыня" с победой, желаем и впредь с лёгкостью покорять новые творческие высоты и не останавливаться на достигнутом!

От всей души благодарим родителей наших юных исполнителей, при поддержке которых состоялась эта поездка, ставшая для детей уроком - праздником и подарившая радость соприкосновения с истинным искусством!

271 1444 2

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар