Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

1 27 ноября Россия отмечает международный праздник, посвященный Дню Матери.
Мама! Самое прекрасное слово на земле. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу.
Замечательным подарком  к этому светлому празднику стало выступление ансамбля «Музыкальный экспересс» ДШИ «Овация»
 

выступление ансамбля Музыкальный экспресс Новый праздник - День матери, который с 1998 года празднуется в последнее воскресенье ноября - постепенно входит в российские дома. И это замечательно: сколько бы хороших, добрых слов мы не говорили нашим мамам, сколько бы поводов для этого ни придумали, лишними они не будут. В рамках празднования этого дня учащиеся ДШИ «Овация» стали активными участниками акций «Пятерка для мамы» и День добрых дел «Помоги своей маме!», а также с воодушевлением приняли приглашение поучаствовать в праздничных концертах для мам и бабушек.
4выступает музыкальный экспресс

Так 25 ноября в актовом зале лицея №4 города Краснодара  прошел праздничный концерт для мам и бабушек ребят начальной школы. С большим успехом в праздничном концерте  выступил Образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Музыкальный экспресс» ДШИ «Овация», который занимается под руководством талантливого хормейстера  Е. В.Ганиевой. Зрители восторженно аплодировали каждой песне, исполненной  юными участниками коллектива.
Родители и организаторы этого мероприятия высказали слова благодарности Елене Викторовне Ганиевой за профессиональную подготовку, прекрасный репертуар ансамбля и за её по-матерински теплое отношение ко всем участникам коллектива.

Марина Захарова

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар