Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

P1010896

1 мая на улице Красной в кубанской столице прошла демонстрация с участием более 65 тысяч человек, в их числе и педагоги ДШИ «Овация», а также ансамбль барабанщиц «Браво»руководитель Евтюхова Юлия Георгиевна.

В одну колонну встали и представители трудовых коллективов, политических партий и общественных движений, профессиональных союзов и ветеранских организаций.

P1010883

Первомайские шествия состоялись во всех муниципалитетах Краснодарского края.

В краевой столице по традиции в головной колонне прошли- ветераны, Герои Советского Союза, участники боевых действий и локальных конфликтов. Под флагами и транспарантами шествовали представители предприятий, общественных движений, студенты, учащиеся средних специальных учебных заведений.

Губернатор края Вениамин Кондратьев, председатель ЗСК Юрий Бурлачко, заместители главы региона, мэр Краснодара Евгений Первышов, также приняли участие в праздничной демонстрации.
 
IMG 8966P1010886

В этом году профсоюзы края проводят демонстрации под единым девизом «За справедливую экономику в интересах человека труда!», выступая за сохранение государственных гарантий по оплате труда, достижение эффективной занятости, повышение престижа рабочих профессий.

В течение дня праздник, посвященный Дню Весны и Труда, продолжится в парках и скверах, учреждениях культуры кубанской столицы!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар