Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

c 2c 2

27 апреля 2019 года в музыкальной гостиной детской школы искусств «Овация» в хуторе Ленина состоялся концерт класса преподавателя фортепиано Нато Гурамовны Сукиашвили. Для родителей и гостей были исполнены произведения  различных жанрjd: от марша до лирических пьес, как классических, так  и современных.

Ребята, занимающиеся у Нато Гурамовны, - это и те, для кого фортепиано – специальный инструмент, и те, кто учится петь, играть на гитаре, а дополнительно осваивает ещё и фортепиано. Очень тепло принимали зрители выступления юных музыкантов. И особенно приятно, что в субботний вечер перед Пасхой в зале собрались все, кто поддерживает маленьких пианистов. Это родственники и друзья, пришедшие на концерт с цветами, фото- и видеоаппаратурой для того, чтобы в памяти семьи осталось это событие.

Среди гостей также была бывшая выпускница преподавателя, которая приехала из Тбилиси. В финале концерта Нато Гурамовна порадовала всех собственным исполнением, очаровав зрителей неподдельной искренностью и овеяв романтикой музыки Юрия Весняка этот замечательный вечер.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар