Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

352352352

27 февраля 2020 г. в Краснодаре состоялся X открытый фестиваль педагогических инициатив «Новые идеи – новой школе», учредителем которого выступили Департамент образования администрации муниципального образования город Краснодар и МКУ МО г. Краснодар «Краснодарский научно-методический центр».

Детскую школу искусств «Овация» достойно представила Валентина Викторовна Пономаренко в рамках апробации инновационной педагогической модели образования и воспитания.

Лучшие педагоги, работающие в инновационном режиме, соревновались в семи номинациях фестиваля. Панораму мастер-классов провели в этот день более 250 человек из 11 муниципалитетов края. Все они были направлены на повышение уровня профессиональных компетенций педагогических кадров и повышение качества образования.

Модератор секции, в которой участвовала В.В. Пономаренко, отметила высокий уровень мастерства преподавателя «Овации» и сообщила, что представленная работа будет опубликована в очередном электронном журнале «Наша Новая Школа» как лучшая в секции.

Поздравляем Валентину Викторовну Пономаренко и желаем покорения новых творческих вершин!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар