Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   
1 мая картинка 1 мая картинка
1 мая картинка
1 мая картинка

Дорогие коллеги, ученики и родители, поздравляем вас с праздником - настоящим праздником весны и труда, особенно в этом году!

Условия работы педагогических работников весной 2020 года можно назвать по-настоящему экстремальными. Но, несмотря на сложности, детская школа искусств «Овация» не только быстро организовала учебный процесс, но и по-настоящему эффективно работает даже в дистанционном режиме.

В этот период ярко проявилась ответственность преподавателей и концертмейстеров: все работают напряженно и самоотверженно. Мы гордимся, что в нашей школе проявили себя абсолютно все сотрудники – преподаватели и концертмейстеры освоили дистанционные методы работы в кратчайшие сроки (и молодые, и опытные сотрудники). Это доказательство высокого профессионализма и преданности делу (независимо от педагогического стажа).

Первая неделя была самая трудная – вопросы решались с утра до поздней ночи. Задач было не просто много, а «тьма». Все включились в работу очень быстро, хотя опыт общения в чатах был раньше далеко не у каждого. Все разобрались с видеоинструкциями, которые записывались специально для наших конкретных ситуаций. Практически каждый предложил идею, которая легла в основу новых методов работы по той или иной дисциплине (а их у нас в школе в настоящий момент 174).

Незаметные раньше скромные труженики в новых условиях проявили энтузиазм и ярко осветили своим трудом новые формы работы, не освоенные ранее в «Овации». Активной жизнью зажила официальная страница школы в Инстаграм, продолжает работу невероятно информативный и по-настоящему воспитательный официальный сайт школы. Активизировались родители - мы узнали их мнение не только о дистанционной работе школы, но и о том, что раньше они не говорили. Именно сейчас родители осознали, как по-настоящему ценна работа конкретных преподавателей и концертмейстеров – доказательством служат многочисленные, порой неожиданные, отзывы не только о сегодняшнем дне, но и о многих прошлых ситуациях, где сотрудники школы показывали себя не только профессионалами, но и Людьми с большой буквы, воспитывая лучшие качества у своих учеников.

Особенную значимость кадровой службы, технических специалистов, хозяйственного персонала почувствовали именно сейчас без исключения все работники школы.

Повседневный трудовой подвиг, который благодаря информационным технологиям стал видимым для всех, – это настоящая жизнь коллектива «Овации», большого, талантливого, добросовестного, дружного и эффективного.

Мы ценим огромный труд коллектива – не только на благо школы, но и всего общества, на благо будущих поколений.

Поздравляем каждого сотрудника, каждого ученика, родителя, гостя нашего сайта с праздником весны и труда! Здоровья Вам и Вашим близким!


Администрация детской школы искусств «Овация»

Позравительные видео-открытки от наших хореографических коллективов - (при нажатии на фото можно посмотреть видео):

Танец «Молда» исп. ансамбль танца «ТИП-ТОП», (рук. Попова М.А., Донскова У.В.) 

"Башкирская" исп. "Театр танца "Яровица" (рук. Е..И. Гросбах, Г.С. Кошко) 

«Задорные тройки» Хореографический ансамбль "Карамель" (руководитель Андреева Наталья Анатольевна) 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар