Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

111
111

75 лет прошло с того памятного дня, когда завершилась Великая отечественная война. В условиях мировой пандемии празднование Дня Победы изменилось. Но не изменились чувства, которые переживают в эти дни наследники победителей. И 9-го, и 10-го, и в последующие дни мая все события жизни детской школы искусств посвящены великой дате.

В эти дни в условиях самоизоляции очень трогают ребята, которые из дома обращаются к незнакомым ветеранам, к своим дедушкам (живым и уже ушедшим от нас) средствами искусства.  В дистанционном режиме выполняли свои подарки ветеранам учащиеся класса К.А. Сильвестрова, преподавателя изобразительного искусства. Сколько стихов, песен, танцев, музыкальных пьес, театральных постановок, живописных и графических работ, прикладных изделий и других фантазийных работ посвящено тематике Победы.

Мы гордимся также и своими преподавателями, которые не только вдохновили учеников и отработали с  ними военный репертуар, но и воспитывают юное поколение собственным творческим, подчас очень креативным примером. Так, профессиональная пианистка по образованию, преподаватель «Овации» Елена Григорьевна Федько, увлекающаяся бардовской песней, посвящает всем ветеранам и их близким, пережившим эту страшную войну, песню В.Высоцкого «Сыновья уходят в бой»: https://youtu.be/v7FYJXXyeXM

1111

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар