Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Screenshot 3

Детская школа искусств «Овация» - это звёздная россыпь великолепных профессионалов, мастеров своего дела. Огромный практический опыт наших преподавателей и концертмейстеров, который приводит к поразительным образовательным результатам, интересует коллег со всего края.

17 февраля преподаватели ДШИ «Овация» Сальникова Светлана Викторовна и Пантелеева Ольга Петровна выступили на Краевом вебинаре во «Дворце творчества» (г. Краснодар) с мастер -классами. 

Преподаватели Сальникова С.В. и Пантелеева О.П. осветили принципы работы над камерным ученическим ансамблем, представив тему «Современный концертный репертуар в классе инструментальных ансамблей. Творчество А.Пьяццоллы»

В рамках практического мастер-класса коллеги услышали теоретические рекомендаций по данной тематике, а так же практику ансамблевой работы преподавателей в инструментальном классе. В исполнении учащихся Лазько Софии (флейта) и Лыжовой Кристины (фортепиано) прозвучали произведения А. Пьяццоллы «Зима» и «Лето» из цикла  «Времена Года в Буэнос-Айресе».

Концертмейстер Пантелеева О.П. провела мастер-класс на тему: «Роль концертмейстера в работе над крупной формой в классе флейты» на примере Ш. Данкля «Вариации на тему Пачини».

Это выступление получило одобрение и поддержку присутствующих коллег. Желаем нашим ученикам и преподавателям новых профессиональных открытий и побед!!!!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар