Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

 

волшебный компас Деда Морозаволшебный компас Деда Морозаволшебный компас Деда МорозаСчастливый билетволшебный компас Деда Мороза

В Центре детского творчества и искусства «Овация» - 25, 26 и 28 декабря 2021 года прошли итоговые творческие показы учащихся театрального отделения.

Шесть разнообразных новогодних спектаклей, более 30 необычных персонажей поведали о сказочных историях, происходивших в последние дни уходящего года. А сюжеты действительно волшебные:

•  Таинственный компас Дедушки Мороза был утерян, но с помощью верных друзей он очень быстро вернулся к своему владельцу (спектакль «Волшебный компас Деда Мороза» педагог Соколовская Л.А).
•  Пригласительный билет на новогоднюю ёлку помог попасть на праздник даже таким персонажам, как Леший, Баба Яга и двум её внучкам Кики и Море. (спектакль «Счастливый билет» педагог Соколовская Л.А).
•  Что значит быть Снегурочкой пыталась выяснить Ёжка с помощью двух веселых снеговиков (спектакль «Как стать Снегурочкой» педагог Соколовская Л.А.)
•  А на планете Поющих ёлок даже была попытка сказочного переворота. Злючка -Колючка так и не смогла прийти к власти, потому что добро всегда готово победить. (спектакль «Приключения на планете поющих ёлок» педагог Соколовская Л.А.)
•  И, конечно, не мы вновь увидели всеми любимого Щелкунчика и его бой с Мышиным королём за чудесный орех Кракатук (спектакль «Щелкунчик» педагог Молчанкина В.А.)

Дорогие зрители! Все видео версии этих спектаклей можно будет увидеть на нашем сайте и в интернет пространстве в первые дни нового года.

Ждем Вас на наших спектаклях!

 

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар