Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

 DSC0251410 октября в преддверии выборов депутатов в ЗСК Краснодарского края  прошла встреча кандидата в депутаты ЗСК Ендовицкого Сергея Анатольевича с жителями хутора имени Ленина. Наша школа не могла пропустить такое важное мероприятие.  Преподаватели и учащиеся ДШИ «Овация» приняли активное участие в мероприятии, которое проходило в клубе-библиотеке им. Белинского.

 

 


 Большинство преподавателей пришло на эту встречу поддержать нашего депутата. Очень эмоциональным, наполненным творческими и деловыми предложениями было выступление директора нашей школы Ольги Анатольевны Балуда. В видео презентации, которую представила Ольга Анатольевна были показаны все результаты помощи, которую оказал нашей школе Сергей Анатольевич.  

DSC02519DSC02520

    Сергей Анатольевич Ендовицкого зарекомендовал себя как человек дела. Недаром лозунг его предвыборной компании: «Знаю, могу, делаю». Три коротких, ёмких слова в настоящем времени. Говорят, что бывших военных не бывает. Сергей Анатольевич по-военному собран, деловит, энергичен, немногословен.  Его слова не расходятся с делом.   

    Уважаемый Сергей Анатольевич!!! Мы от всей души желаем вам победы в предстоящих выборах! 

   Следует отметить, что наша школа активно участвовала в выборах. На предвыборных участках в школах города Краснодара, где «живёт» «Овация» прошли творческие концерты, в них с большим воодушевлением принимали участие солисты-исполнители  и творческие коллективы нашей школы.

Татьяна Пылева

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар