Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   
Screenshot 6 В День Победы хотим пожелать
Позабыть о болезнях, ненастьях -
В добром здравии годы встречать,
Если плакать, то только от счастья!

Пусть успехами радуют вас
Ваши правнуки, внуки и дети!
И пускай каждый миг, каждый час
Солнце ласково в жизни вам светит!

Одним из значимых и важных праздников нашей страны является День Победы, празднуемый 9 мая. Этот день для миллионов людей символизирует торжество добра и мира над злом и войны и фашизма. И сегодня, спустя не один десяток лет после славной Победы нашей армии, когда с каждым годом всё меньше и меньше остаётся ветеранов -живых свидетелей и участников тех событий, мы просто не имеем права забывать о них, и о том великом подвиге, который они когда-то совершили.

Screenshot 1Screenshot 1
Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1

 Ежегодно накануне этого знаменательного праздника учащиеся ЦДТиИ «Овация» Образцового художественного коллектива декоративно - прикладного творчества «Вдохновение» готовят тематические поделки - подарки ветеранам. Эти творческие работы важны и дороги тем значением и смыслом, которые они в себе несут.

Дети вкладывают в них частичку своей души и сердца, проникаются величием события и узнают о нём что-то новое. И особенно приятно получать эти подарки нашим ветеранам.

Учащиеся Образцового художественного коллектива декоративно - прикладного творчества «Вдохновение» и руководитель коллектива Лахман Татьяна Николаевна поздравляют всех с Днём Победы!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар