Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

c31ae875dfd91d98a58c378ac34c4ebb

 Редакция "Краснодарских известий" приглашает принять участие в мини-выставке детских рисунков «Как я вижу свою маму»  

Кто может участвовать: малыши в возрасте от 3 до 6 лет (для каждой возрастной категории будет проведена отдельная номинация). Для этого родителям нужно отправить рисунок ребенка в наш чат-бот @Ki_krdbot (телеграм) , немного рассказать об участнике и быть подписанными на телеграм-канал  "Краснодарских ихвестий"

Что нужно: перед вашими талантливыми крошкам стоит задача нарисовать/вылепить портрет мамы.

📆 Сроки проведения конкурса: собирать работы мы будем в течение пяти рабочих дней (с 20.11 по 24.11), 26.11, в день праздника (26.11), мы проведем финал, а объявим победителя 28 ноября (вторник).

Как будет выбираться победитель: в Конкурсе будет две номинации (для 3-4 лет и 5-6 лет). На первых этапах будет создано голосование, а уже в финале победителей будет выбирать жюри (обязательно поделимся всеми подробностями).
☝️ Убедительно просим вас не использовать накрутку в голосовании, чтобы улучшить свои результаты или дискредитировать соперника. Мы не имеем технической возможности проверить, кто действует нечестно, поэтому просьба: следуйте правилам и получайте удовольствие от участия, тем более что повод для конкурса прекрасный - День матери ❤️

👉 Перед тем как принять решение об участии, внимательно изучите положение о конкурсе.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар