Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

1По итогам краевого конкурса детского рисунка «Любимому Кубанскому краю - 75 лет» его лауреатами стали учащиеся МБОУ ДОД ДШИ «Овация»: Каминская Ника, Юрьева Александра, Козенко Софья, Пак Элина, Осипенко Ирина, Сергиенко Полина, Свергун Елизавета.   
Российский детский фонд наградил Образцовый художественный коллектив «Вдохновение»,  участниками которого являются победители конкурса, билетами в театр на спектакль «Легенда о волшебном полотне», а лауреатов  - именными пригласительными билетами на все выставки, которые будут проходить в течение года в Краснодарском государственнм историко-археологи-ческом музее-заповеднике им. Е.Д.Фелицына.    

«Образцовый художественный коллектив»  декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» и его руководитель Почётный работник общего образования РФ Татьяна Николаевна Лахман известны далеко за пределами нашего края. У них столько побед  и наград, что перечислять не хватит и нескольких страниц.  
Сегодня хочется рассказать об одной  из последних побед  этого коллектива. Еще в начале лета в школу пришло положение от Российского детского фонда с предложением поучаствовать в конкурсе детского рисунка "Любимому Кубанскому краю - 75 лет".  Подопечные Татьяны Николаевны, которые в это время занимались на летней площадке «Солнышко», с удовольствием взялись за дело. Всего приняли участие в конкурсе  9 человек - от 7 до 13 лет.  
  23
В результате  - по итогам краевого конкурса детского рисунка "Любимому Кубанскому краю - 75 лет"- лауреатами стали: Каминская Ника, Юрьева Александра, Козенко Софья, Пак Элина, Осипенко Ирина, Сергиенко Полина, Свергун Елизавета. И к огромной радости победителей Российский детский фонд наградил коллектив «Вдохновение» 23 билетами в театр на спектакль «Легенда о волшебном полотне» и посещением Краснодарского государственного историко-археологического музея-заповедника им.Е.Д.Фелицына в дни осенних каникул.    
Восторгу ребят не было предела. Ведь вдобавок ко всем подаркам они получили от Российского детского фонда именные пригласительные билеты на 2 персоны на все выставки, которые будут проходить в течение всего учебного года в историко-археологическом музее.    
Администрация ДШИ «Овация», все ребятишки коллектива «Вдохновение», руководитель Лахман Татьяна Николаевна и родители выражают искреннюю благодарность «Российскому детскому фонду» за проявленную внимательность к детям и за высокую оценку их творчества. Ведь такая высокая и заслуженная оценка всегда вдохновляет детей на стремление к дальнейшим победам. 
От всей души – СПАСИБО!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар