Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

 

1 595x300 1

Всероссийский праздник - день благодарности родителям "Спасибо за жизнь" отмечается 22 декабря в России с 2021 года. 

В этот радостный и светлый день дети своими руками делают открытку для родителей. В открытке обязательно должны быть слова благодарности родителям, кроме того, можно упомянуть светлые моменты, которые связаны с мамой и папой. Также в открытку можно добавить различные рисунки и многое другое, что поднимет настроение родителям.

Краснодарский край также участвует в мероприятиях, посвященных этому особенному дню. Формат проведения праздника различен: открытки для родителей, выполненный детьми, эссе, рисунки и поделки.

Цель праздника: воспитание молодежи в духе уважения и почитания родителей, выражение чувства благодарности за дар жизни, осознание ценности жизни, привитие любви к жизни, гармонизация родительско-детских отношений, укрепление семейных ценностей, профилактика одинокой старости.

Краснодарский край также участвует в мероприятиях, посвященных этому особенному дню. Формат проведения праздника различен: открытки для родителей, выполненный детьми, эссе, рисунки и пр.

Создатели праздника чётко и ясно доносят свои идеи, они хотят, чтобы взрослые и дети жили в гармонии. Праздничное событие призвано напомнить взрослым, что есть множество поводов для радости, а детям, что нужно выразить слова благодарности своим родителям, которые готовы на все ради них. Дети говорят своим родителям «Спасибо за жизнь», они счастливы от того, что могут дышать, есть, пить и просто жить. Для детей их родители всегда будут героями, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар