Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Я никогда ничем другим не увлекусь,   
И в этом музыке  клянусь!
КЛЯНУСЬ! КЛЯНУСЬ! КЛЯНУСЬ!   
(слова из клятвы Музыкантов)

1  «Посвящение в музыканты», которое прошло в ДШИ «Овация» на базе СОШ № 39 по сценарию, разработанному Натальей Михайловной Колесниковой,  не оставило равнодушным никого.  
По традиции,  в ходе этого мероприятия мы приветствуем в своих рядах новых талантливых ребят и желаем им успехов в этом нелёгком, но таком увлекательном путешествии в мир искусства.  
Юные музыканты свои первые  достижения на музыкальном поприще подарили своим дорогим гостям - учителям и родителям. Так как вся эта неделя посвящена Дню Матери, этот концерт,  как и все, которые проходят на этой неделе в школе и за её пределами – в вашу честь, милые Мамы!

 23  
Благодаря неиссякаемой энергии, энтузиазму, творческой фантазии и высокому профессионализму наших  замечательных преподавателей Колесниковой Натальи Михайловны и Пшипий Саиды Кимовны праздник удался на славу!  
   Надо отметить, что  учебный год для этих преподавателей с самого начала уже наполнен высокими достижениями и просто необходимо поздравить их с личными победами.    
Так, в сентябре этого года Колесниковой Наталье Михайловне, преподавателю вокально-хоровых дисциплин, талантливому руководителю-хормейстеру  Образцового художественного коллектива Детский хор  «Юность» за многолетний, добросовестный труд и за профессиональные успехи было присуждено звание «Почётный работник общего образования Российской Федерации».  
4Саида Кимовна Пшипий, преподаватель музыкально-теоретических дисциплин и концертмейстер нашей школы заняла 1 место в  VI городском конкурсе «Воспитание в новой школе: поиск продолжается», проводимом Краснодарским научно-методическим центром и Краснодарской городской территориальной организацией профсоюза работников народного образования и науки.
Конкурс проводился с мая по октябрь 2012 года. Участники Конкурса представляли свои работы по номинациям: 

  • «Современная модель воспитательной деятельности ОУ»,   
  • «Духовно-нравственное развитие и воспитание школьников»,   
  • «Воспитание и развитие лидерских качеств учащихся через социальнозначимую деятельность»,    
  • «Современные методики и технологии в воспитании и дополнительном образовании»   
  • «Электронное портфолио как форма Интернет-поддержки воспитательного процесса»   
  • «Система организации совместной работы семьи и школы по воспитанию учащихся» 

   20 сентября 2012 года завершился Муниципальный этап краевого конкурса педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям», в нем также приняла участие Саида Кимовна Пшипий. В финале участники выполнили конкурсные задания «Самопрезентация «Мое педагогическое кредо», «Представление образовательной программы», «Открытое занятие «Я приглашаю Вас в свой мир», «Импровизированный конкурс», раскрыли свои педагогические    и артистические таланты.  
   С теплыми словами и наилучшими пожеланиями конкурсантам выступила заместитель директора департамента образования муниципального образования город Краснодар Ступко Татьяна Васильевна. На празднике присутствовали заведующий отделом анализа и поддержки воспитательного процесса муниципального казённого учреждения «Краснодарский научно-методический центр» Жукова Наталья Ивановна, руководители, методисты и педагоги учреждений дополнительного образования детей города.   
    Дорогие наши коллеги, Наталья Михайловна и Саида Кимовна!!! 
    Детская школа искусств «Овация» желает Вам дальнейших творческих успехов! Поздравляем!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар