Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

prazdnik_oseni_2
Календарь отсчитывает последние осенние денёчки. А так не хочется прощаться с осенью, которая дарит нашим ребятишкам столько замечательных праздников. Самые маленькие учащиеся нашей школы приняли участие 5 ноября в утренниках отделения раннего эмоционального развития. Преподаватели отделения Татьяна Александровна Угарова и Марина Станиславовна Пылева разработали специальный сценарий для «самых маленьких».

2Большой популярностью пользуется в нашей школе отделение раннего-эмоционального развития, на котором обучаются малыши в возрасте 4-6 лет. На этом отделении работают преподаватели Сулейманова Надежда Ивановна, Угарова Татьяна Александровна, Пылёва Марина Станиславовна и Васина Ирина Фёдоровна. Это очень непростое отделение. На преподавателях лежит огромная ответственность. Ведь дети – маленькие крошки. К каждому, абсолютно к каждому ребёнку необходим свой подход.
Старательно готовили ребятишек к их первому выступлению Угарова Татьяна Александровна и Пылева Марина Станиславовна. С более старшими, пяти- и шестилетними учениками занималась Сулейманова Надежда Ивановна. Песенки, конкурсы, стихи и танцы для этого представления подбирались исключительно с учётом возраста детей. Важно, что для участия в концерте–сказке Угарова Т.А. привлекла учащихся старших классов музыкального и хореографического отделений школы. На праздник к ребятам приходили гости: Тучка, Солнышко, Зайчик и, конечно, главный гость – это Осень! Ребята готовились к празднику всю четверть, активно посещали занятия и выступили на празднике превосходно! За это дети получили в подарок от Осени гостинцы - вкусные яблоки!

534

Настоящим музыкальным концертом получился Праздник осени у Сулеймановой Надежды Ивановны. Со своими малышами она показала 20 концертных номеров. Прозвучали детские песни про осень, про маму, исполнены танцевальные номера, где показала свое мастерство хореограф Пылёва Марина Станиславовна. Родители присутствовали на двух праздниках в полном составе - папы, мамы, а также дедушки и бабушки. Мы всем очень рады, но нам остаётся ещё раз с сожалением отметить, что у нас такой маленький зал. nevalyashky
Администрация школы выражает благодарность Угаровой Татьяне Александровне, Пылёвой Марине Станиславовне, Сулеймановой Надежде Ивановне и незаменимому Концертмейстеру Земляному Сергею Андреевичу, который делал все аранжировки детских песен для этих концертов. А все преподаватели отделения выражают большую благодарность юным артистам, которые помогли создать на празднике атмосферу радости и веселья: Угаровой Полине, Жужговой Александре, Королевой Дарье и Требиной Екатерине! Спасибо вам, девочки!
Скоро наступает «жаркая пора» - подготовка к зимним утренникам и новогодним концертам!
Дорогие родители! Мы вас ждём на наших новогодних представлениях!

 

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар