Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

voen-patriot«...Я недавно смотрела старый фильм о войне,
И не знаю, у кого мне спросить
Почему Нашим людям и Нашей стране
Столько горя пришлось пережить???!!!»
(слова из сценария)

 

 Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков.

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы на территории Карасунского округа города Краснодара 11 февраля в хуторе имени Ленина, в клубе-библиотеке им. Белинского прошёл большой концерт, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков.
Концерт организовали детская школы искусств «Овация» и средняя общеобразовательная школа № 61.

Это далеко не первый опыт успешной совместной работы этих двух школ. Заместитель директора по ВР СОШ № 61 Буняк Юлия Николаевна и заместитель директора по ВР ДШИ «Овация» Пылёва Татьяна Вилорьевна составили единую концертную программу, в которой, по сути, участвовали «наши общие» дети. Ведь учащихся двух школ разделить нельзя. Концерт получился замечательным.
 Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков. Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков.
 Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков. Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков.6
Концерту предшествовал торжественный митинг, прошедший у памятника погибшим в годы Великой отечественной войны хуторянам.  После митинга все присутствовавшие, а это более 90 человек, пришли на концерт в клуб. 
Мероприятие прошло в очень душевной и эмоционально насыщенной обстановке. Ребята были просто «заряжены» атмосферой зала и зрителей, так , во время звучания песни «Офицеры», в исполнении учащегося школы № 61 Ильи Якименко, зал стоя плакал.
Громом аплодисментов зрители встречали ансамбль ложкарей «Барыня». От всей души аплодировали Арининой Даяне, Козенко Софье, Игорю Сафронову. Очень трогательно прозвучало выступление пятилетних подопечных Сулеймановой Надежды Ивановна. Вокальный ансамбль «Мальчишки» подготовил монтаж и песню для ветеранов.
 Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков. ансамбль ложкарей Барыня Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков.
 Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков. Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков. Ведущая концерта Пылева Татьяна Вилорьевна 

В заключение концерта учащиеся казачьих классов подарили всем ветеранам цветы. Зрители высказали огромное количество слов благодарности всем участникам и организаторам концерта - ребятам и преподавателям. Высокую оценку концерту дали присутствовавшие на мероприятии почетные гости: Дорошев Андрей Александрович – глава администрации Пашковского сельского округа, Отец Спиридон – настоятель Свято-Георгиевского храма, Бех Наталья Ивановна - администратор территориального центра, Левченко Алексей Викторович – специалист администрации Пашковского сельского округа и другие.
Администрация ДШИ «Овация» выражает благодарность всем участникам концерта: Прихидько Анне Николаевне, Хамедову Александру Григорьевичу, Коровёнковой Галине Витальевне, Буняк Юлии Николаевне, Пылёвой Татьяне Вилорьевне, Сулеймановой Надежде Ивановне, Полуну Борису Евгеньевичу и Соколову Сергею Валентиновичу.
Дорогие зрители, все участники концерта очень тронуты Вашей благодарностью в адрес артистов. Большое Вам за это спасибо! 
Уважаемые ветераны, огромное Вам спасибо, что Вы нашли в себе силы и пришли на наш концерт. Дети очень старалисьдоставить Вам радость.
Большое спасибо Вам за тёплые слова, за Ваши слёзы, за Ваше внимание. Мы старались. Низкий Вам поклон за Ваш подвиг!!!
 Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков. Концерт 11 февраля, посвящённый 70-летию освобождения города Краснодара и хутора имени Ленина от фашистских захватчиков. 


Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар