Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

зональный тур краевого конкурса среди  ансамблей и оркестров отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ. В воскресенье 3 марта на сцене здания ДШИ№1, по адресу ул. Калинина 1, прошел зональный тур краевого конкурса исполнительского мастерства учащихся-солистов отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ. На этот раз состоялись прослушивания конкурсных программ детских оркестров и ансамблей духовых инструментов. 

МБОУ ДОД ДШИ «Овация» здесь представляли Ансамбль флейт «Каприс» (рук. А. В. Барышникова) и Детский духовой оркестр (рук. Заслуженный работник культуры Кубани Н.П. Моисеев).

Выступления наших коллективов прошли очень успешно. Единогласно, все члены жюри отметили высокий уровень подготовки наших учащихся и их замечательную  ансамблевую игру. 

Духовой оркестр ДШИ «Овация» стал обладателем Гран-При этого конкурса. 

Ансамбль флейт «Каприс» -  лауреатом 2-й степени.

зональный тур краевого конкурса среди  ансамблей и оркестров отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ.зональный тур краевого конкурса среди  ансамблей и оркестров отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ.

зональный тур краевого конкурса среди  ансамблей и оркестров отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ.зональный тур краевого конкурса среди  ансамблей и оркестров отделений духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ.

Программа выступления Детского духового оркестра  ДШИ «Овация» (видео) 

1. Е. Птичкин Увертюра из к/ф "Два капитана"

2. П.Чайковский "В церкви"

3. Я. Верховский. Парафраз на тему нар. песни "Роспрягайтэ, хлопци, коней"

4. Джозеф Косма "Опавшие листья"

 ОТ ВСЕЙ ДУШИ ПОЗДРАВЛЯЕМ всех  участников  духового оркестра  ДШИ «Овация», девочек из ансамбля флейт «Каприс» и наших замечательных педагогов,  концертмейстеров, иллюстраторов, профессионалов высокого класса, преданных делу музыкального воспитания, вложивших столько души и труда в своих воспитанников!!!

Особо благодарим Моисеева Н.П., Барышникову А.В., Морозова В.Е., Ганиева Р.Р., Бакулина А.В., Дудорова С.А., Астахова А.Г., которые, не смотря ни на какие трудности, кропотливо и неустанно выращивают настоящих высококлассных музыкантов-исполнителей, серьезно относящихся к своему делу, понимающих все его тонкости.        

Уже не загорами краевой тур этого значимого для профессиональных музыкантов Краснодарского края конкурса.

Желаем всем успешных выступлений и новых высоких наград! 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар