Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

DSC04904На Театральной площади города Краснодара 17 октября уже в седьмой раз проходил краевой праздник - Парад первоклассников. Больше тысячи нарядных школьников, учащихся первых классов со всего Краснодарского края съехались сегодня в город Краснодар, чтобы представить свои районы и поучаствовать в таком важном мероприятии в их жизни.
Многие приехали в Краснодар в первый раз. Вниманию ребят на Театральной площади была представлена большая программа. Учреждения дополнительного образования Краснодара взяли на себя эту обязанность. Тематика развлекательных мероприятий, конечно же, была спортивная. Ведь скоро знаменательный Олимпийский 2014 год, и все мы живём Олимпиадой!

DSC04836DSC04843
DSC04885DSC04887
DSC04894DSC04907
Больше часа мальчишки и девчонки играли в спортивные игры, разгадывали викторины и смотрели показательные выступления юных спортсменов из спортивных школ. А на площадке, где работала ДШИ «Овация», выступали будущие чемпионы СОШ № 61 со своим наставником - Кимом Валерием Александровичем.
Ребята показывали своё выступление 8 раз. Они впервые принимали участие в таком мероприятии и старались наравне со взрослыми. А дальше малыши увидели все сюрпризы, которые им подготовили взрослые: это и пуск фонтана, и музыкальное шоу, и сказочное представление в театре. Взрослые очень старались сделать этот день для самых маленьких школьников радостным и запоминающимся, и педагоги ДШИ «Овация» - тоже.
С праздником, дорогие первоклашки!! В добрый путь - в страну знаний!!!!
Вас учат упорству и силе ,
Смотреть и идти лишь вперёд,
Пусть станет в большом, взрослом мире,
Побольше добрых забот.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар