Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Gor-masterov-2014-061Выставка изобразительного искусства, декоративно-прикладного и технического творчества учащихся школ Краснодара «Город Мастеров» стала традиционной и проводится в дни весенних каникул в Краснодаре вот уже более 10 лет.
25 и 27 марта, в дни школьных каникул, учащиеся коллектива «Вдохновение» ДШИ «Овация» с их преподавателем Лахман Татьяной Николаевной,  посетили городскую  выставку детского прикладного творчества. Экспозиция разместилась в Краевом выставочном зале изобразительных искусств.

Экспозиция выставки поразила своим разнообразием. Ребята увидели работы, выполненные из природных материалов, кожи, работы в технике вышивка, вязание, живопись и др. Среди этого большого разнообразия работ дети видели и работы своих друзей – Пономарёвой Натальи («Оберег»), Козенко Софьи (Сумка «Хорошее настроение»), Белоконевой Анны («Давай дружить!»), Юрьевой Александры («Грация»).
2014-0112014-001
 2014 32432014-016
2014-0442014-032

Для ребят это важное событие и серьезная ступень в творчестве. Ведь на выставку попали только 300 лучших работ, выбранных в отборочном этапе во внутригородских округах. 
Особенно приятно для участников выставки то, что частые гости здесь представители общественности и городской власти, и, конечно профессиональные художники. Их одобрительные отзывы вдохновляют детей на новые работы и укрепляют их желание творить.
И хоть за окном было холодно, дождливо, на душе, после выставки, было тепло и солнечно.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар