Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

0705925 сентября в клубе-библиотеке им. Белинского хутора им. Ленина прошёл концерт, посвящённый 221-й годовщине со дня основания нашего любимого города Краснодара. Это традиционный концерт, который проходит каждый год в канун Дня города. 
Подарки-поздравления любимому городу подготовили преподаватели и учащиеся ДШИ «Овация» - выступали танцевальный коллектив «Коляда» (руководители- Пылёва М.С. и Хамедов А.Г.), вокальный ансамбль под руководством Мелещенко С.В. и наши юные звездочки вокалистки класса Т.А. Угаровой – Угарова Полина и Слащёва Людмила. 

Каждый раз удивляешься, какие талантливые, трудолюбивые и замечательные люди живут в нашем городе, в этот праздничный день состоялось награждение почётными грамотами администрации Пашковского сельского округа лучших из лучших.  Глава администрации Пашковского сельского округа Дорошев Андрей Александрович  и  настоятель Свято-Георгиевского храма хутора им. Ленина отец Спиридон всегда неизменно присутствуют на каждом мероприятии, которое проходит у нас в хуторе. Именно  Андрей Александрович  и отец Спиридон заслужили своими делами уважение и любовь всех хуторян, знают все их проблемы и чаяния и всегда находят самые добрые и теплые слова для каждого.
Концерт прошёл «от всей души», ведь наш город – самый лучший! С днём рождения Краснодар!!!

07054 07055070607058

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар