Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Этот сюжет о нашем коллеге преподавателе ДШИ «Овация», ветеране, педагоге и композиторе Вячеславе Петровиче Прохорове был снят студентами факультета журналистики Кубанского государственного университета и номинирован на конкурс, проводимый в апреле этого года каналом ТНТ. Ролик был отмечен жюри конкурса и удостоен диплома лауреата 3-й степени в номинации «Слава народу победителю».

Над материалом видеоролика, идею которого предложила студентам куратор Захарова Марина Вадимовна, работали первокурсницы журфака КубГу Манукова Елена и Терещенко Татьяна. Искусству тележурналистики они обучаются в студии Дорониной Ирины Юрьевны и принимают активное участие в формировании выпусков цикла передач студенческого телевидения «Пресс-кафе». Ролик о Вячеславе Прохорове может служить хорошим примером творческого и профессионального подхода студентов факультета журналистики к работе над структурой и материалом телесюжета.

Мы надеемся на дальнейшее сотрудничество с  факультетом журалистики КубГу и благодарны за внимание к деятельности нашей школы.

На фото: Внимание, идет съемка!

00170016
0014001300190018
00110012

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар