Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

 40С 01 по 03 июля 2015 г. в Санкт-Петербурге состоялось награждение лауреатов конкурса на лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс «ВЕБ-ЛИДЕР - 2015» в рамках  I Всероссийской научно-методической конференции «Информационно-коммуникационные технологии в образовании».

Работы сотрудников ДШИ «Овация» Белоусовой Светланы Зиновьевны и Коровенкова Андрея Владимировича, представленные на этот конкурс, удостоены Дипломов лауреата.

 Лауреатам конкурса вручается диплом и медаль За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс «ВЕБ-ЛИДЕР - 2015», которая подтверждается дипломом, подписанным членами организационного комитета и экспертного Совета конкурса, в состав которого входят представители профессионального сообщества, органов управления образованием и общественные деятели.

Конкурс проводится в целях поддержки распространения в системе образования передового опыта, связанного с использованием информационно-коммуникационных технологий (ИКТ) для задач повышения качества образования.
Задачами конкурса являются выявление творчески работающих представителей системы образования, лидеров проектов в сфере использования ИКТ в образовании, публичное признание их личного вклада в развитие системы образования, внедрение ИКТ, поддержка и поощрение современных активных, инициативных работников образования.

Основные номинации конкурса:
- За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс в образовательном учреждении профессионального образования.
- За лучшую организацию работы по по внедрению ИКТ в образовательный процесс в общеобразовательном учреждении.
- За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс в учреждении дополнительного образования детей.
Специальные (дополнительные) номинации:
- За личный вклад по внедрению ИКТ в образовательный процесс.

Представленный на  этот конкурс  доклад С.З. Белоусовой «Информационно-коммуникационные технологии в деятельности современного педагога»,  удостоен диплома лауреата в номинации «За личный вклад во внедрение ИКТ в образовательный процесс». Доклад Коровёнкова А.В. «Создание условий для успешной самореализации обучающегося в контексте личностно-ориентированного подхода и использования ИКТ» и видео приложение принесли нашей школе высокую награду – Диплом Лауреата конкурса  в номинации «За лучшую организацию работы по внедрению ИКТ в образовательный процесс в учреждении дополнительного образования детей.».

От всего коллектива сердечно поздравляем Белоусову Светлану Зиновьевну и Коровёнкова Андрея Владимировича с наградами конкурса «ВЕБ-ЛИДЕР - 2015»!!!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар