Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

DSC01680Эстафету мероприятий, посвященных 10-летию ДШИ «Овация», приняли учащиеся отделения общего эстетического образования предмета по выбору «Бисероплетение». Под руководством преподавателя предмета Задорожной Натальи Павловны 12 ноября 2015 года в холле школы искусств состоялась выставка детских бисерных поделок «Осенний бал для бусинок».

Это мероприятие стало творческим дебютом для юных мастеров и мастериц, обучающихся в ДШИ «Овация» искусству бисероплетения. Более 20 учеников представили свои работы на экспозиции. Непосредственно присутствовали на выставке от юных мастеров: Тестоедова Карина, Василенко Данил, Зайнулина Карина. Они добродушно приглашали всех на выставку, знакомили гостей с экспонатами, рассказывали о тонкостях искусства бисероплетения.

На выставке была представлена коллективная композиция «Венок дружбы» - это первый лот благотворительного аукциона «Делаю добро», который ребята планируют провести в декабре 2015 года с участием родителей, преподавателей и других гостей. По инициативе детей все вырученные денежные средства будут переданы в один из благотворительных фондов Краснодара в помощь больным детям. В планах юных мастеров изготовление еще двух лотов для благотворительного аукциона «Делаю добро».  

DSC01675DSC01721
Выставку посетили директор ДШИ «Овация» Балуда Ольга Анатольевна, представители администрации, преподаватели и сотрудники, учащиеся школы искусств, а также их родители и другие гости. На память юные мастера дарили небольшие сувениры преподавателям и своим друзьям. На протяжении всего мероприятия играла легкая музыка, под которую и кружились бусинки, сплетенные детской фантазией в уникальные поделки.   

«Осенний бал для бусинок» удался на славу. 
Мы поздравляем юных мастеров с ярким дебютом и желаем им дальнейших успехов!

   DSC01699DSC01697DSC01723

 

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар