Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

461

Суперфинал краевого конкурса юных вокалистов «Звонкие голоса Кубани» состоялся в краевой столице 3 декабря.

В суперфинале на сцене ТО «Премьера» награждали обладателей звания «Серебряный голос Кубани - 2015» и победителей отборочных этапов краевого конкурса.

В торжественной церемонии награждения приняли участие коллективы ДШИ «Овация» - вокальный ансамбль «Ладушки» и вокальный дуэт -Безродных Владлена и Грицай Екатерина.

Более 2000 участников из 22 муниципальных образований края  приняли участие в этом году в конкурсе  «Звонкие голоса Кубани», который проводился в рамках краевой целевой программы «Дети Кубани» и был посвящен 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. Финал конкурса проходил 29 октября 2015 года на сцене «Краснодарского краевого Центра творческого развития и гуманитарного образования».   

- Это одно из самых популярных творческих состязаний школьников, его еще называют кубанским Евровидением, - отметили в краевом министерстве образования и науки.

463460453454

Творческие коллективы ДШИ «Овация» по результатам отборочных этапов стали участниками финала конкурса «Звонкие голоса Кубани»: Вокальный дуэт  Безродных Владлена и Грицай Екатерина (руководитель - Г.В. Лычева)  -   в номинации «эстрадный вокальный ансамбль» (средняя возрастная группа); образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Ладушки» (руководитель - Т.А. Угарова, концертмейстер - О.Н. Шаболда) - в номинации «народный вокальный ансамбль».

Наши коллективы стали дипломантами финала конкурса и были среди почётных гостей суперфинала «Серебряный голос». Здесь на сцене ТО «Премьера»  состоялось награждение коллективов, прошедших все этапы конкурса «Звонкие голоса Кубани» в 2015 году. Получили награды и наши преподаватели - Лычёва Галина Викторовна и Угарова Татьяна Александровна.

Спасибо участникам, преподавателям, концертмейстерам и хореографам за этот большой и кропотливый труд.  Участвовать в финале - это заслуженная Победа! Поздравляем!!! 

 1234

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар