Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

19 января 2016 года прозвучали торжественные фанфары, которые ознаменовали открытие X Юбилейного Международного фестиваля-конкурса детского, юношеского и молодежного творчества «ШОУМИР».

Учащиеся ДШИ «Овация» солисты хореографического ансамбля «Театр танца «Яровица» (руководители - Е.И. Гросбах, Г.С. Кошко) успешно приняли участие в конкурсе и были удостоены званий лауреатов.

Отборочные туры конкурсной программы фестиваля проходили с 9 по 10 января 2016 года на сцене Концертного зала Останкинского телецентра. Завершился конкурс гала-концертом с участием лауреатов, дипломантов, а так же гостей фестиваля и звезд эстрады.
Фестиваль-конкурс проводился среди детских, юношеских, а так же молодежных творческих коллективов, солистов, исполнителей, мастеров, художников в различных жанрах искусств и декоративно-прикладного творчества при поддержке Министерства культуры Московской области.

Партнеры фестиваля - конкурса:
• Творческая мастерская Валерия Нестерова
• Продюсерский центр Сергея Скачкова
• Детский хореографический журнал «Студия Пяти-па»,
• Журнал «Праздник»
• Московский Дом книги
Программа фестиваля-конкурса «ШОУМИР» была насыщена и разнообразна - творческие встречи с выдающимися деятелями культуры и искусств, «круглые» столы, развлекательные и экскурсионные программы. Жюри фестиваля представляли известные деятели культуры и искусств, представители шоу-бизнеса, звезды эстрады.

По результатам отборочных туров солисты хореографического ансамбля «Театр танца «Яровица» удостоены почетных званий лауреатов фестиваля-конкурса «ШОУ МИР»:
Чабан Александра - Лауреат I степени
Супрунова Светлана - Лауреат II степени
Литвиненко Алина и Зазий Нифисет - Лауреаты III степени

От всей души поздравляем победителей  и их преподавателей!
Желаем новых творческих побед!!! 

2345

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар