Главное меню  

   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Карта посетителей  

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Муниципальный этап Краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса»15 марта на сцене Гимназии № 44 прошёл муниципальный этап Краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса». 

В конкурсе приняли участие 115 талантливых мальчишек и девчонок города Краснодара. Жюри предстояла непростая задача, на следующий зональный этап конкурса отобрать 10 самых лучших начинающих артистов.
В составе жюри:
Мякишев Иван Павлович, Заслуженный артист России, профессор, преподаватель кафедры вокала КГУКИ
Леурда Оксана Петровна - лауреат Международных конкурсов, преподаватель Краснодарской консерватории, кафедры ММТ эстрадно-джазовое пение
Каргинова Татьяна Георгиевна – методист МБОУ ДОД ЦРТДЮ
Тимченко Марина Сергеевна – педагог Центра детского творчества «Содружество».

буклет_Звонкие_голоса_2013.pdf

Список победителей муниципального этапа 

открытого краевого конкурса-фестиваля детской песни «Звонкие голоса»
муниципального образования город Краснодар.
1 – 3 место

 

Номинация

ФИО

участника или полное наименование ансамбля

Полное наименование учреждения с указанием поселения и муниципального образования

ФИО руководителя (полностью), должность, почетное звание

Место

«Сольное народное пение» мл.группа

Карнадолина Полина Александровна

МБОУ СОШ

№ 51

Шарифуллина Марина Вадимовна,

преподаватель народного хорового пения

1

«Сольное народное пение» мл.группа

Дрыга Дарья Сергеевна

ДШИ «Овация»

Мелещенко Светлана Вячеславовна, преподаватель

2

«Сольное народное пение» мл.группа

Ковальчук

Анна Владимировна

МБОУ ДОД Центр Детского творчества Прикубанского округа, вокальная студия

«Супер-джем»

Фурсенко Виктория Владимировна,

педагог дополнительного образования

2

«Сольное народное пение» ср.группа

Горбенко

 Таисия Сергеевна

МБОУ СОШ

№ 67

Коворотуша Ирина Николаевна, преподаватель

1

«Сольное народное пение» ср.группа

Козенко

Софья Игоревна

ДШИ «Овация»

Прихидько Анна Николаевна, преподаватель,

Заслуженный артист Кубани

2

«Сольное народное пение» ср.группа

Коростелёва Юлия Викторовна

МБОУ СОШ

№ 96

Логофеди Алексей Лазаревич,

преподаватель

2

Народный вокальный ансамбль

Ансамбль народной песни «Елизаветинские девчата»

МБОУ СОШ

№ 75

Поляков Анатолий Александрович,

учитель музыки

1

Эстрадный вокальный ансамбль

Вокальный дуэт

«Музыкальная капель»

МБОУ

гимназия № 18

Семихова Виктория Викторовна,

учитель музыки и вокала

1

Эстрадный вокальный ансамбль

Вокальный ансамбль «Аквамарин»

МБОУ ДОД ДШИ «Овация»

Лычёва Галина Викторовна,

Преподаватель, Почётный работник общего образования РФ

2

Эстрадный вокальный ансамбль

Вокальный ансамбль «Волшебная страна»

МБОУ ДОД Центр Детского творчества Прикубанского округа

Ионина Тамара Семёновна,

педагог дополнительного образования, Ветеран труда

3

«Сольное эстрадное пение» мл. группа

Харченко

Игорь Александрович

МБОУ ДОД ДШИ «Овация»

Подпоринова Надежда Олеговна,

преподаватель

1

«Сольное эстрадное пение» мл. группа

Марченко Маргарита Степановна

МБОУ гимназия № 69

Шитова Людмила Александровна, учитель музыки,

Почётный работник общего образования РФ

2

«Сольное эстрадное пение» мл. группа

Григорьев Андрей Алексеевич

МБОУ ДОД ЦЭВД «Центральный»

Керселян Жанна Тихоновна,

Педагог дополнительного образования,

Заслуженный работник культуры Кубани

3

«Сольное эстрадное пение» средняя группа

Шешикова

Алёна Васильевна

МБОУ СОШ

№ 71

Голубицкая Александра Юрьевна,

учитель музыки

1

«Сольное эстрадное пение» средняя группа

Саакян

 Родион

МБОУ СОШ

№ 96

Жогина Алла Васильевна, педагог дополнительного образования

1

«Сольное эстрадное пение» средняя группа

Мелкумян

Регина Михайловна

МБОУ СОШ

№ 51

Вершадова Анастасия Валерьевна,

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

2

«Сольное эстрадное пение» средняя группа

Тишина Ангелина Юрьевна

МБОУ СОШ

№ 71

Голубицкая Александра Юрьевна,

учитель музыки

3

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Мелкумян Кристина Михайловна

МБОУ СОШ

№ 51

Вершадова Анастасия Валерьевна,

преподаватель вокально-хоровых дисциплин

1

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Кронидова Александра Георгиевна

МБОУ

Гимназия

№ 69

Шитова Людмила Александровна, учитель музыки,

Почётный работник общего образования РФ

1

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Анисова

Карина Евгеньевна

МБОУ

Гимназия

№ 18

Семихова Виктория Викторовна, учитель музыки и вокала

1

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Грицай Екатерина Максимовна

ДШИ «Овация»

Лычёва Галина Викторовна,

преподаватель, Почётный работник общего образования РФ

2

«Сольное эстрадное пение» старшая группа

Захарченко

Янна Сергеевна

МБОУ ДОД ДДТ «Созвездие»

Шамша Елена Евгеньевна, учитель музыки

3

 Мы от всей души поздравляем всех  преподавателей, всех участников конкурса и, конечно же, победителей!!!

На зональный этап «Звонких голосов», который пройдёт 17 марта с 12.00 по адресу Краснодар ул. Красноармейская, 54, попадут только ребята, которые заняли первое место.

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Поиск по сайту  

   

МБОУ ДО ЦДТиИ
«ОВАЦИЯ»
логотип

logo ovaciya 2021

   

Всероссийская перепись населения  

   

Наши проекты  

10-11 апреля
практический семинар
 Система подготовки универсальных исполнительских компетенций у современных учащихся детских творческих учреждений
   

Бессмертный батальон  

Проект памяти Бессмертный батальон

   

ЛЕТНЯЯ
АКАДЕМИЯ КУЛЬТУРЫ

Acad-kult-2016-modul

   

Пользовательское соглашение

   
© ДШИ Овация г.Краснодар