Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

0023DSCF6424

В нашей смене все ребята и танцоры, и певцы,
Посмотрите, полюбуйтесь – разве мы не молодцы?

Вот пролетели две недели второй смены на летней творческой площадке ДШИ "Овация" в хуторе им. Ленина. Мы рады, что на эти две недели мы смогли оторвать ребят от гаджетов, вернуть их в страну детства, где они с азартом соревновались, с упорством учили танцевальные движения, с душой пели песни, с громким смехом участвовали в эстафетах и играх.

Преподаватели и дети за это время стали одной семьёй: проводя вместе время, даря друг другу хорошее настроение, радость и улыбки. Мы - Лахман Татьяна Николаевна, Лушко Юлия Сергеевна, Прихидько Анна Николаевна, Соколова Екатерина Леонидовна, Федько Елена Григорьевна, Сукиашвили Нато Гурамовн, заряжались от ребят позитивом, положительной энергией, и нам хотелось сделать для них еще больше, чем мы запланировали.
И сегодня пришло время подвести итоги небольшим концертом.

00310034
Посмотрели фильм о жизни в лагере «Главное на свете – это наши дети!», вспомнили забавные моменты. Были спеты любимые песни, исполнены сказки и танцы. Подарены мамам сувениры, сделанные своими руками. Сочинили (в форме игры) с родителями отчёт о работе с детьми. А после всех ждал вкусный сюрприз.

132DSCF6403

Дорогие наши дети, нам было легко работать с вами, спасибо вам за это!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар