Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

007007007007

Песни, загадки, игры и пляски – каждый день, как будто в сказке...

Состоялось открытие 3-й смены летней творческой площадки  ДШИ "Овация  в гимназии №44. Ребята дали ей яркое название  - «Летняя фиеста». Неделя прошла очень насыщенно - ребята путешествовали по "Стране музыки", при помощи викторин побывали на "Острове Танцев" и в "Стране музыкальных грамотеев", попали в мир сказок и в мир фантастики. 

Ломаем стереотипы. Может ли классическая музыка быть весёлой? Или это что-то скучное, грустное, слишком серьёзное и непонятное. Под звуки «Попутной песни» Михаила Глинки ребята отправились в мир музыкального юмора.

Мир сказок – это хорошо, но нельзя отрываться и от действительности. Поэтому вспоминали и знакомились с Правилами дорожного движения. Дети проявляли находчивость, сообразительность, действовали дружно, сообща.

Гитаристы выступили с концертом перед детьми лагеря и уже начинают пополнять свой репертуар разучиванием новых произведений.

В воскресение страна праздновала День Семьи, поэтому ребята смотрели лирическую комедию «Игрушка», обсуждали фильм и ценность семейных отношений. Ну и как же летом обойтись без спортивных игр. 

Третью смену Летней академии культуры ДШИ "Овация" при гимназии №44 с детьми увлеченно работают преподаватели  - Гулоянц Лариса Викторовна, Бабич Наталья Юрьевна, Петренко Ирина Юрьевна, Довгаль Елена Александровна.

007007007007007007007007007007

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар