Главное меню  

Open menu
   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   
Дорогие друзья, приветствую Вас на портале «Овации»!

Мы рады всем, кто желает развивать творческие способности. Здесь танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, рисуют, проживают в ролях самые разные эмоции, фантазируют и развиваются дети от 3-х до 18-ти лет.

Наш Центр детского творчества и искусств «Овация» - это место, где дети пробуют, экспериментируют, ошибаются, создают и побеждают. Здесь нет места скуке и шаблонам, зато есть огромный простор для воображения! Вам всегда помогут наши педагоги – они больше, чем учителя. Они – проводники в мир искусства, добрые наставники и друзья, которые поддержат любую классную идею.


Директор центра - Коровенкова Галина Витальевна

Центр объединил большое количество детских творческих коллективов, которые работают по различным художественным направлениям, от классического до современного и много выступают на самых различных сценических площадках.

Здесь каждый найдет занятие по душе – выбор за вами.
Загляните в расписание,
познакомьтесь с нашими педагогами и проектами.
А лучше – просто приходите в гости!
Мы всегда на связи.

Творите с нами!



Галина Витальевна Коровенкова,
директор МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация»,
Заслуженный работник культуры Кубани,
Почетный работник общего образования Российской Федерации
   

unnamed 13 victory75 эмблема004 2

День освобождения Краснодара — один их самых главных праздников для нашего города и для его жителей. Несмотря на ненастную погоду к памятнику Защитникам города Краснодара, который находится на улице Заводской в районе Пашковской переправы, пришли горожане, чтобы отдать дань памяти героям, возложить цветы и венки.

12 февраля  учащиеся Детской школы искусств «Овация» дали концерт для жителей города в торговом центре ОЗМОЛЛ. Выступали учащиеся образцового коллектива ансамбля народной песни «Колосок» вместе с его руководителем Плотниковой Ириной Николаевной. Ребята пели песни, читали стихи о войне: "Мы не имеем права забывать о том, какой ценой завоевана наша сегодняшняя жизнь".

Оккупация Краснодара началась в августе 1942 года и длилась до 12 февраля 1943 года. Это были самые страшные дни в истории нашего города и края. Краснодар стал печально знаменит как город, в котором были впервые применены машины смерти – душегубки.

Пусть здравствует и процветает наш город. Низкий поклон героям – освободителям Краснодара, павшим в боях, и тем, которые живут рядом с нами сегодня. Пусть будет мирным небо и теплым отчий дом!»

002002

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар