Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   


Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1Screenshot 1
Опускаешь на клавиши руки -
Волшебство начинается вдруг,
И рождаются чистые звуки,
Серебром рассыпаясь вокруг.

20 апреля 2021 года свой первый концерт представил Манукян Рафаэль, учащийся 6 класса музыкального отделения ЦДТиИ «Овация».

 Рафаэль обучается игре на фортепиано с 7 лет в классе преподавателя Бундуковой Галины Александровны. Родители Рафаэля очень поддерживают его желание учится музыке и создают для этого все необходимые условия. Он увлечен музыкой, и делает это с большим интересом - игра на фортепиано, вокал, игра на гитаре, участие в музыкально–теоретических олимпиадах.

Screenshot 1Screenshot 1
Screenshot 1Screenshot 1

На концерте была представлена сольная фортепианная программа и игра в ансамбле с иллюстраторами Андреевой И.Ю. и Коровенковым А.В., а также сольная игра на гитаре (преподаватель Коровенков А.В.)  Репертуарный список исполняемых произведений весьма большой от классических произведений – Л.В. Бетховена, Ф. Шопена и советской музыки- С. Майкопара, А. Бабаджаняна., С. Прокофьева до современных композиторов Е. Шилина и Н. Мордасова.

Музыкальность, артистизм, эмоциональная наполненность музыкальных образов и лиричность звучания - так можно охарактеризовать исполнительский стиль юного музыканта Манукян Рафаэля.

ПОЗДРАВЛЯЕМ Рафаэля, его преподавателей, родителей с Первым сольным концертом!!!!!! Желаем творческих побед и новых открытий!!!

Дождь и снег будут сыпаться с веток,
Будут люди опять и опять
Из роялей, как будто из клеток,
Птицу- музыку в мир выпускать.

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар