Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

16 1
888
Мастерами, увы, не рождаются.

И становятся ими не все.
Ведь к таланту и труд полагается,
Чтоб достигнуть вершин в мастерстве!

Торжественно и трогательно прошёл 24 мая Выпускной на отделении Декоративно-прикладного творчества.  Гости праздника смогли полюбоваться работами выпускниц, а также насладиться выступлением учащихся музыкального отделений, пришедших разделитьс нашими мастерицами этот праздник.

Пять лет учебы – это пять лет упорной работы, вдохновения, поиска. Первые работы, конкурсы, выставки. Всё это теперь позади. Кажется, только вчера эти дети пришли в школу маленькими «неумейками», а сейчас они такие взрослые мастерицы – Неоднократные Победители, Лауреаты Международных, Всероссийских, Краевых и Городских конкурсов!

Это дети, активность которых проявлялась не только на занятиях, в конкурсах, но и во внеклассной работе, в проведении школьных мероприятий, школьных конференций.
День получения сертификатов об окончании школы - важный этап в жизни ученика. От души поздравляем всех выпускниц с этим торжественным знаменательным днем!

С добрыми пожеланиями и напутственными словами выступили директор нашей школы Ольга Анатольевна Балуда и преподаватель Татьяна Николаевна Лахман. С благодарностью в адрес преподавателя, директора школы и администрации, выступили родители выпускников.

Нам хочется сказать огромное спасибо родителям выпускниц. Кто, как не родители, заинтересованы в успехе своих детей. Надо признать, что без их помощи, без их активного участия в жизни коллектива, не было бы тех успехов, которые мы имеем. Поддержка родителей придаёт детям уверенность, помогает стремиться к новым Победам!

Поздравляем выпускниц и их родителей с окончанием обучения на отделении ДПТ ДШИ «Овация»!

Материал подготовила:
Руководитель Образцового художественного коллектива ДПТ «Вдохновение» Лахман Татьяна Николаевна

Файл видео  можно получить по ссылке: VID-20210526-WA0000.mp4 
https://yadi.sk/i/2Sy-C6DTs9wZ4Q 

 88888888888

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар