Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

7 04 37 04 3

10 марта 2022 года были подведены итоги Краевого профессионального конкурса «Арктур» в 2022 году. Прежде, чем смогло состояться это знаменательное событие нужно было преодолеть много ступеней по лестнице достижений участников и организаторов этого большого и значимого конкурса в жизни каждого работника дополнительного образования детей на Кубани.

«Арктур» – профессиональный конкурс и кузница управленческих кадров, способствующих совершенствованию системы дополнительного образования, возможность поделиться уникальным опытом и практиками управления в области дополнительного образования детей. Цель конкурса совершенствование и развитие системы дополнительного образования детей в Краснодарском крае, повышения роли организаций дополнительного образования, выявления, трансляции и масштабирования лучших управленческих и методических практик.

Всего на конкурс «Арктур» в номинации: «Программа развития организации дополнительного образования» было представлено более 30 учреждений дополнительного образования Краснодарского Края. На очный тур было отобрано 10 лучших работ, в число которых вошла и наша Программа развития.

Хотелось бы отметить, что ЦДТиИ «Овация» был единственным представителем от города Краснодара в данной номинации.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар