Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

05vsHrKoLPw05vsHrKoLPw05vsHrKoLPw

В рамках военно-патриотической деятельности  в ЦДТиИ «Овация» 10 февраля 2023 года на учебной площадке ЦМП состоялся концерт с символичным названием "Мы памяти этой верны!". 

В концерте приняли участие ученики и педагоги Центра, показав высокий уровень мастерства. Ведущими и чтецами мероприятия были учащиеся из театрального класса "Театрум" и театрального класса "Икар" - педагоги Соколовская Л. А и Молчанкина В. А. Программа концерта была яркой, насыщенной, а главное наполненной важным смыслом.

Зритель смог окунуться в атмосферу военной лирики, страшных событий, и ликования от долгожданной победы! Музыкальные номера и стихи, были очень разнообразны и вызывали эмоции - от слёз грусти и горя до поднятия боевого духа.

В программе приняли участие: Образцовый художественный коллектив, ансамбль народной песни "Колосок"(руководитель Плотникова И. Н.), Образцовый художественный коллектив ансамбль флейт "Каприс"(руководитель Телеш Ю.В., концертмейстер Пантелеева О. П.), Образцовый художественный коллектив детский хор "Юность" (руководитель Дементьева Т. Г., концертмейстер Васина И. Ф.),Образцовый художественный коллектив, вокальный ансамбль "Музыкальный экспресс" (руководитель Горобец В. Ю.), Личман Е. А. и Дорофеев Александр, Волкова Н. А. и Морозова Полина.

На мероприятии присутствовали ветераны из совета ветеранов Карсунского округа. С небольшим обращением к ребятам от лица Совета ветеранов КВО выступил Бейзер Анатолий Эдгарович-ветеран Вооружённых сил.

Мы выражаем им огромную благодарность за активное военно-патриотическое воспитание нового поколения! Отдельную благодарность за техническую поддержку выражаем Соколовскому Ю.А.

 

05vsHrKoLPw05vsHrKoLPw05vsHrKoLPw05vsHrKoLPw

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар