Главное меню  

Open menu
   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   
Дорогие друзья, приветствую Вас на портале «Овации»!

Мы рады всем, кто желает развивать творческие способности. Здесь танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, рисуют, проживают в ролях самые разные эмоции, фантазируют и развиваются дети от 3-х до 18-ти лет.

Наш Центр детского творчества и искусств «Овация» - это место, где дети пробуют, экспериментируют, ошибаются, создают и побеждают. Здесь нет места скуке и шаблонам, зато есть огромный простор для воображения! Вам всегда помогут наши педагоги – они больше, чем учителя. Они – проводники в мир искусства, добрые наставники и друзья, которые поддержат любую классную идею.


Директор центра - Коровенкова Галина Витальевна

Центр объединил большое количество детских творческих коллективов, которые работают по различным художественным направлениям, от классического до современного и много выступают на самых различных сценических площадках.

Здесь каждый найдет занятие по душе – выбор за вами.
Загляните в расписание,
познакомьтесь с нашими педагогами и проектами.
А лучше – просто приходите в гости!
Мы всегда на связи.

Творите с нами!



Галина Витальевна Коровенкова,
директор МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация»,
Заслуженный работник культуры Кубани,
Почетный работник общего образования Российской Федерации
   

3 декабря отмечается Международный день инвалидов.

Он был установлен Генеральной Ассамблеей ООН в 1992 году. Этот день в первую очередь направлен на привлечение внимания людей к проблемам инвалидов, защиту их прав и достоинства. В нашей школе вся предстоящая неделя будет посвящена Дню инвалидов. Пройдут классные часы, беседы о толерантности. А 7 декабря учащиеся нашей школы дадут концерт в «Краснодарском геронтологическом центре "Екатеринодар"».

 321

Да, порой бывает тяжело,
Сила духа, воля и стремленье
Не взирая – жить судьбе назло…
Вы добиваетесь больших успехов!

За вас болеем на параолимпийских играх,
Гордимся каждым, силой воли и вообще,
Не важно, кто каким на свет родился,
Важнее, чтобы каждый  ЧЕЛОВЕКОМ  был в душе!

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар