Главное меню  

Open menu
   

Подпишись  

Подпишись на наш канал в MAX

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   
Дорогие друзья, приветствую Вас на портале «Овации»!

Мы рады всем, кто желает развивать творческие способности. Здесь танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, рисуют, проживают в ролях самые разные эмоции, фантазируют и развиваются дети от 3-х до 18-ти лет.

Наш Центр детского творчества и искусств «Овация» - это место, где дети пробуют, экспериментируют, ошибаются, создают и побеждают. Здесь нет места скуке и шаблонам, зато есть огромный простор для воображения! Вам всегда помогут наши педагоги – они больше, чем учителя. Они – проводники в мир искусства, добрые наставники и друзья, которые поддержат любую классную идею.


Директор центра - Коровенкова Галина Витальевна

Центр объединил большое количество детских творческих коллективов, которые работают по различным художественным направлениям, от классического до современного и много выступают на самых различных сценических площадках.

Здесь каждый найдет занятие по душе – выбор за вами.
Загляните в расписание,
познакомьтесь с нашими педагогами и проектами.
А лучше – просто приходите в гости!
Мы всегда на связи.

Творите с нами!



Галина Витальевна Коровенкова,
директор МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация»,
Заслуженный работник культуры Кубани,
Почетный работник общего образования Российской Федерации
   

b068aba7 15db 5749 9b69 23fa63f40df4b068aba7 15db 5749 9b69 23fa63f40df4

В преддверии праздника учащиеся Образцового художественного коллектива декоративно-прикладного творчества «Вдохновение» (руководитель Лахман Татьяна Николаевна) подготовили выставку
«12 апреля- День космонавтики». 

12 апреля 1961 года советский космонавт Юрий Гагарин совершил первый орбитальный полет вокруг Земли на корабле “Восток-1”, он был первым человеком, кто увидел Землю из космоса и открыл путь за ее пределы. Это историческое событие имело важнейшее значение для развития космонавтики и всего человечества, и в честь него был установлен праздник — День космонавтики.

В 2011 году, Генеральная Ассамблея ООН объявила 12 апреля -Международным днем полета человека в космос.

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар