Главное меню  

Open menu
   

Подпишись  

Подпишись на наш канал в MAX

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   
Дорогие друзья, приветствуем Вас на сайте ЦДТиИ «Овация»!

Мы рады всем, кто желает развивать творческие способности. Здесь танцуют, поют, играют на музыкальных инструментах, рисуют, проживают в ролях самые разные эмоции, фантазируют и развиваются дети от 3-х до 18-ти лет.

Наш Центр детского творчества и искусств «Овация» - это место, где дети пробуют, экспериментируют, ошибаются, создают и побеждают. Здесь нет места скуке и шаблонам, зато есть огромный простор для воображения! Вам всегда помогут наши педагоги – они больше, чем учителя. Они – проводники в мир искусства, добрые наставники и друзья, которые поддержат любую классную идею.


Директор центра - Коровенкова Галина Витальевна

Центр объединил большое количество детских творческих коллективов, которые работают по различным художественным направлениям, от классического до современного и много выступают на самых различных сценических площадках.

Здесь каждый найдет занятие по душе – выбор за вами.
Загляните в расписание,
познакомьтесь с нашими педагогами и проектами.
А лучше – просто приходите в гости!
Мы всегда на связи.

Творите с нами!



Галина Витальевна Коровенкова,
директор МБОУ ДО ЦДТиИ «Овация»,
Заслуженный работник культуры Кубани,
Почетный работник общего образования Российской Федерации
   

biblionoch1biblionoch1biblionoch118 апреля учащиеся ЦДТиИ «Овация» стали частью масштабной Всероссийской акции «Библионочь-2026», которая в этом году прошла под девизом Года единства народов России.

В рамках «Библионочи-2026» состоялась презентация проекта Краснодарской краевой специальной библиотеки для слепых имени А.П. Чехова и Краснодарского краевого выставочного зала изобразительных искусств - «Сквозь темноту». Это инициатива, которая открывает мир искусства для каждого, независимо от ограничений.

Ярким украшением вечера стало выступление нашего Образцового художественного коллектива Ансамбля ложкарей «Барыня». Задорные народные мелодии не оставили никого равнодушным!

Программу продолжил инклюзивный мастер-класс по игре на национальных шумовых инструментах, который провела руководитель ансамбля Коровенкова Г.В. Через тактильное знакомство с инструментами и акцент на чистоту звука каждый гость смог прочувствовать красоту ритма и стать частью единой музыки. «Библионочь» еще раз напомнила, что искусство не знает границ, а музыка способна объединять самых разных людей. Это был невероятно глубокий и трогательный опыт для каждого из нас!

Благодарим за подготовку учащихся руководителя ансамбля Коровенкову Г.В., концертмейстера Полун Б.Е. и балетмейстера Михайлову Е.В.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар