Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Отчетный концерт ансамбля "Ладушки"В канун праздника Нового года, 29 декабря на сцене Детской Школы Искусств «Овация» в хуторе им. Ленина прошел отчетный концерт вокального ансамбля «Ладушки», который в этом году празднует трехлетие. Концерт ансамбля стал прекрасным подарком для преподавателей, родителей и гостей нашей школы.
Благодаря стараниям, профессионализму и огромной любви к детям молодых талантливых руководителей ансамбля хормейстера Татьяны Угаровой и хореографа-балетмейстера Марины Пылевой, за эти три года ансамбль «Ладушки» достиг немалых успехов. За спиной много кропотливой работы, репетиций и выступлений на площадках и сценах города Краснодара, а так же участие в окружных, городских и краевых конкурсах. Выступая на разных концертных площадках, ансамбль всегда приносит радость зрителям, а участвуя в конкурсах занимает призовые места.

Хормейстер ансамбля Татьяна УгароваУчастники ансамбля  порадовали своих зрителей  исполнением новых произведений, исполнявшиеся впервые с  концертной эстрады. В программу концерта вошли и песни, с которых ансамбль только начинал свои первые шаги , это: русская народная песня «Земелюшка-чернозем, «Наша Родина» муз. Г. Шайдуловой, и, конечно же, каждая из юных участниц ансамбля выступила с сольной песней.
Прозвучали и всем полюбившиеся за время существования ансамбля, песни, такие, как «Кнопочка», в  исполнении Александровой Маргариты, «Посею лебеду на берегу», в исполнении Сергеевой Екатерины, и, недавно появившиеся в репертуаре, такие как кубанская казачья «Я в сэрэду родылась», её исполнила Панченко Виктория. Бурными аплодисментами гости приветствовали и исполнение кубанских казачьих песен «Сашенька на базар ходила» и «Ой, у поли».5
 Завершился концерт поздравлением участниками ансамбля всех зрителей
с наступающим Новым годом!

 Низкий поклон, вам, добрые люди!
 Счастья, здоровья и долгих лет…
 Разве за песни кто нас осудит?
 Раз нету песни - и жизни нет!
 Над головою чистого неба
 Нам бы хотелось вам пожелать,
 Славы, застолья, досыта хлеба,
 С песнями жить и не унывать!

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар