Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

bb

   

Carukyan N IПедагог дополнительного образования (хоерогарфическое искусство)

Образование:  Краснодарский государственный институт культуры, 2018 (социально-педагогическая деятельность; бакалавр)
Краснодарский педагогический колледж, 2014 (хореографическое творчество, руководитель творческого коллектива, преподаватель)

Квалификация: руководитель творческого коллектива, преподаватель

Стаж педагогической работына 01.09.2022:   8 лет

 Формы для аттестации в 2022-2023 году:

1 форма: «Результаты освоения обучающимися образовательных программ»

2 форма: «Результативность профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, спортивной деятельности»

3 форма: «Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности» своей профессиональной деятельности»

4 форма: «Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществеРезультативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе

Давоян Надежда Григоровна – педагог, владеющий современными педагогическими технологиями, а также профессиональными знаниями и практическими навыками работы с детьми.

Надежда Григоровна успешно применяет в своей работе как традиционные методы обучения, так и современные игровые технологии. Она – творческий педагог – и умеет создавать интересный материал, увлечённо преподносить его детям разных возрастов.

Работая с учащимися, осваивающими хореографическое искусство, Давоян Н.Г. создает разнообразный репертуар, а также обширный инструктивный материал. В образцовом хореографическом коллективе «Театр танца «Яровица» Надежда Григоровна является уникальным хореографом-постановщиком кавказских танцев.

Многогранный опыт обобщен педагогом и размещен в муниципальном банке передового опыта на сайте краснодарского научно-методического центра («Комплексный проект популяризации детских художественных коллективов на примере «Театра танца «Яровица»»), а также был представлен на муниципальном конкурсе педагогического мастерства «Новые идеи – новой школе» в 2022 г.

Учащиеся Надежды Григоровны Давоян регулярно становятся победителями, лауреатами конкурсов различного уровня – муниципального, регионального, всероссийского и международного.

dav 1dav 1
dav 1dav 1
dav 1dav 1dav 1

 

  

 

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар