Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Статистика  

Сейчас на сайте 112 гостей и нет пользователей

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Снимок
13 сентября Краснодарскому краю исполнилось 85 лет. В этот день в 1937 году Центральный исполнительный Комитет СССР принял постановление о разделении Азово-Черноморского края на Краснодарский край и Ростовскую область.

 16 и 17 сентября в Краснодаре пройдут мероприятия, посвященые  празднованию 85-летия региона. Детские творческие коллективы ЦДтиИ   "Овация"  принимают активное участие в репетициях праздничных мероприятий. 

 В мэрии рассказали, какие именно акции и концерты будут организованы.

16 сентября в сквере Льва Толстого пройдет концерт «Кубань моя, пою твою красу!», в станице Старокорсунской в Центре культурного развития «Карасунский» — концерт «Родимый сердцу уголок». 18 сентября в Выставочном зале Боевой славы организуют групповые и индивидуальные экскурсии, посвященные 9-й Краснодарской пластунской стрелковой дивизии.

Кроме того, в городе пройдут онлайн-акции:

 - В мероприятии «Я создаю тренды» под хештегом #КубаньВТренде предлагается придумать челленджи, конкурсы, флешмобы и акции. Победителем станет тот, кто наберет больше всего упоминаний.

- В онлайн-конкурсе «Кубанские рифмы» предлагается придумать стихи о крае.

- В онлайн-акции «#РекордныйкРАЙ» нужно будет придумать и установить тематический рекорд в честь 85-летия со Дня образования Краснодарского края.

В субботу в 18 часов на Главной городской площади Краснодара начнется концерт с участием местных артистов. Губернатор Кубани Вениамин Кондратьев поручил провести мероприятия без участия звезд эстрады, фейерверков и других увеселительных мероприятий.

В связи с репетицией праздничных мероприятий 16 сентября с 6 утра будет ограничено движение транспорта по ул. Красноармейской — от ул. Пашковской до ул. Кузнечной и по ул. Буденного — от ул. Красной до ул. Коммунаров. 17 сентября с 6 утра и до окончания праздничного концерта будет перекрыто движение по ул. Буденного — от ул. Рашпилевской до ул. Митрофана Седина, по ул. Длинной — от ул. Рашпилевской до ул. Коммунаров, по ул. Красной — от ул. Пашковской до ул. им. Калинина и по ул. Красноармейской — от ул. Пашковской до ул. Кузнечной.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар