Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Статистика  

Сейчас на сайте 59 гостей и нет пользователей

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Screenshot 1
Screenshot 1Screenshot 1

Помощь бойцам на передовой — это не только лекарства, продукты, оборудование и вещи. Бесконечно важна и моральная поддержка.

Сегодня 17 октября по всей стране в рамках «Урока мужества» проходит акция «Письмо солдату»: во всех регионах России школьники, студенты колледжей, воспитанники довузовских образовательных организаций, учреждений дополнительного образования  пишут письма бойцам участникам СВО.  

Всего с начала спецоперации военнослужащие получили более 243 тысяч детских писем и рисунков. Горячие отклики военнослужащих свидетельствуют об исключительно высокой фактической востребованности такой поддержки.

Присоединиться к всероссийской акции «Письмо солдату» может любой желающий. Рисунки, слова поддержки и ободрения, пожелания скорейшего возвращения с победой, написанные руками учащихся, передадут участникам СВО и мобилизованным гражданам, проходящим подготовку и боевое слаживание.

Все письма будут направлены в Центральный Дом Российской Армии имени М. В. Фрунзе по адресу: 129090, Москва, Суворовская площадь, дом 2, строение 1, с пометкой — «Письмо солдату».

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар