Главное меню  

   

Подпишись  

 

 
   

Архив материалов  

Powered by mod LCA
   

Яндекс.Метрика

   

Статистика  

Сейчас на сайте 126 гостей и нет пользователей

   

bb

   

Экспорт RSS  

   

Screenshot 5Screenshot 5Screenshot 5Screenshot 5Завершился VI Всероссийский конкурс «История местного самоуправления моего края», направленный на выявление, сопровождение и поддержку талантливых молодых граждан, активно участвующих в изучении, сохранении истории, развитии местного самоуправления.

По итогам конкурса директор ЦДТиИ "Овация"  Балуда Ольга Анатольевна за поддержку и становлении в самоопределении талантливой молодежи, профессиональную подготовку и научное сопровождение победителей Всероссийского конкурса «История местного самоуправления моего края» награждена Дипломом от Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации  Светланы Викторовны Разворотневой.

Конкурс проходил  летоом  2022 года в Москве. Принявшие участие в конкурсе учащиеся класса  Замиховской В.А. заняли 1-е место в номинации «Как я провёл урок местного самоуправления».

На конкурс поступило 710 работ от более чем 1500 участников из 68 субъектов Российской Федерации. Самыми многочисленными стали делегации из Краснодарского края, Республики Бурятия, Воронежской области. На очный этап конкурса приехало 300 участников и научных руководителей.

Поздравляем с почетной наградой Ольгу Анатольевну , а также еще раз поздравляем наших лауреатов-победителей и педагога Замиховскую В.А.

Комментарии для сайта Cackle
   

Официальное сообщество вКонтакте    OK    RuTube    Собственный сайт

   

Пользовательское соглашение

   
© ЦДТиИ Овация г.Краснодар